расшифровка грубой силой

Hashcat

официальный дом 


Особенности

  • быстрый md5crypt, phpass, mscash2 и WPA / WPA2 взломщика
  • Впервые в мире, и только на основе GPGPU двигатель правил

  • Бесплатно

    Multi-GPU (до 16 GPU)

    Multi-Hash (до 24 миллионов хэшей)

    Multi-OS (Linux и Windows, родные двоичные файлы)

    Multi-Platform (OpenCL и CUDA поддержки)

    Multi-Algo (см. ниже)

    Низкое использование ресурсов, вы можете смотреть фильмы или играть в игры в то время как растрескивание

    Фокусы очень повторного, современный хэши

    Фокусы один словарь атак

    Поддержка пауза / резюме в то время как растрескивание

    Поддерживает чтение слов из файла

    Поддерживается чтение слова из стандартного ввода

    Комплексная тепловой сторожевого

    20 + алгоритмы реализованы с исполнением в виду

    ... и многое другое
графическое управление  на виндовых юзеров 
графическое управление на линуксойдов
также есть и консольный вариант )
инструкция на англише в формате pdf       инструкция на русском только текст !!

В Москве и Петерубурге ищут "тайного мессию Иисуса Христа", угрожающего диверсиями

Москва. 5 июля. INTERFAX.RU - Оперативники МВД разыскивают "телефонного террориста", который, представляясь "мессией Иисуса Христа", требует встречи с руководством страны, чтобы обсудить условия мирной смены власти в РФ, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в правоохранительных органах.

"4 июля на контактный телефон одной из российских телекомпаний позвонил неизвестный. Он заявил, что руководство страны до 15:00 2 августа должно встретиться "со Стрельцом - тайным мессией Иисуса Христа", и обсудить с ним мирную смену государственного строя в России", - рассказал собеседник агентства.

По словам источника, звонивший заявил, что если ему такую возможность не предоставят, на ряде объектов Москвы, Санкт-Петербурга и еще нескольких городов России "будут совершены военные диверсии".

В правоохранительных органах отметили, что, скорее всего, "телефонным террористом" является психически неуравновешенный человек. "Однако в настоящее время оперативники Москвы и Санкт-Петербурга ориентированы на его розыск", - сказал источник.

источник + я слышал по радио ))

взлом с помощью havij

1 шаг.  скачать havij   от сюда самый первый в списке  , далее найти уязвимый сайт  это не трудно в поиск google  inurl: event.php?ID = 285   ( event.php )  можно изменить слово  на index и тд.   
вот что мне попалось.   http://autismharrisburg.org/event.php?id=285  
2 шаг.  1 - адрес 2 - нажать 3 - смотрим , база доступна.
3.  1 - поставить галочку   2 - нажать
4.  выбираем пункты и отмечаем галочкой. 1 - жмем 2 - выбираем открывшиеся пункты и жмем
в результате мы  видим имена, фамилии.
тут   мы видим почту и телефоны.))  

Как добавить тень к картинке с помощью CSS 3

С приходом CSS 3 пришли и новые возможности для web-мастеров.Теперь стало возможно добавить реалистичную тень к картинкам.Удачно установленная тень позволяет выделить картинку,сделать ее более "рельефной" штоли.



Теперь непосредственно код:
.shadow {
box-shadow:5px 5px 15px #808080;
-webkit-box-shadow 5px 5px 15px #808080;
-moz-box-shadow: 5px 5px 15px #808080;
}

Вот вам для примера:


Изменяя параметры вы можете настроить тень под себя:изменить цвет,наклон,размытие.Пройдемся по ним чуть подробнее: Первое значение px(отсчет слева направо) - сдвиг по горизонтали
Второе значение px - сдвиг по вертикали
Третье значение - радиус размытия тени
Четвертое значение - радиус растяжения тени
Этот код следует поместить в css документ,отвечающий за стиль(обычно style.css,но могут быть и другие варианты),ну и добавить класс shadow к изображению. Все,наслаждайтесь эффектом.

П.С. Этот способ не работает в IE(ослик не отображает тень),для этого нужно настраивать фильтры,которые в больших количествах тормозят работу.

Совет для пользователей FireFOX:есть замечательный плагин Firebug, с помощью которого можно привить код страницы и сразу видеть результат.С его помощью оч.удобно настраивать тень,и не только.

старые и любимые портативные игры

Сайт Pica-pic.com – это кладезь для пользователей у которых сохранились светлые ностальгические воспоминания о портативных игровых устройствах. Для тех, кто не знает что такое «портативные игровые системы» я приведу для примера игру «Ну, погоди!», в которую в Советское время можно было поиграть на устройстве «Электроника».

Как смотреть видео из торрентов онлайн.

заходим и регистрируемся 

Как смотреть видео из торрентов онлайн.

Ни для кого не секрет, что сегодня торренты невероятно популярны.Найти на бесчисленных торрент-трекерах можно практически все что угодно.Вот только для любителей видео существует небольшая неприятность - просмотреть понравившийся ролик или фильм можно только после полного скачивания файла.Это обусловленно самой технолигие p2p сетей, где все файлы разрезаются на небольшие фрагменты, что облегчает передачу и делают недокаченные видео абсолютно непригодными для просмотра.Но совсем недавно я наткнулся на небольшое дополнение для браузера, которое позволяет просматривать видео-торренты онлайн, как обычное потоковое видео.

На данные момент данный плагин работает в двух браузерах Mozilla Firefox и Google Chrome.Для начала нужно этот самый плагин установить.Вы можете сделать это на официальном сайте проекта, перейдя по этой ссылке.Там вы увидите 2 плагина.Основной(без него просто ничего не будет работать) - TORRENT STREAM P2P MULTIMEDIA PLUG-IN, есть также TORRENT STREAM MAGIC PLAYER, который делает пользование сервисом более удобным, в частности, добавляет специальные кнопки воспроизведения на самые популярные трекеры.

После всех установок вам необходимо зарегистрировать аккаунт на сайте.Процедура стандартная, любой справится.После регистрации вы можете начинать просмотр.При запуске плеера в трее появится соответсвующая иконка, где вам нужно будет указать свои логин и пароль.Там же можно изменить некоторые настройки плеера, но об этом позже.Начать просмотр можно несколькими способами.

1.Вы можете начать просмотр любого аудио или видео файла, на которые есть .torrent ссылка.Для этого нужно кликнуть правой кнопкой по ссылке и выбрать соответсвующий пункт в выпавщем меню.Ссылка должна указывать на файл именно с таким разрешением, иначе воспроизведение не начнется.Если файл имеет другое разрешение, но вы уверены что это торрент файл, смотрите пункт 2.

2.На главной странице, на правой части круглого меню есть пункт Demo Player. Кликаем на него и попадаем в окно плеера.Кликает далее и попадаем на страницу, где мы можем указать путь к нашему торрент файлу.Вы можете указать ссылку или закачать файл прямо со своего компьютера.Этот метод хорош, если ссылка на торрент файл не прямая.


В остальном функционал идентичен с большинством оффлайновых аудио- и видеопроигрывателей.Замечу только, что если вы добавили в плейлист торрент, а затем нажали стоп, то загрузка файла все равно продожится.Чтобы полностью остановить загрузку, вам необходимо поставить файл на паузу в самом плейлисте.

Все загруженные видео сохранаяются в отдельной папке, которую можно указать в настройках плеера, иконка на которые есть в трее.Там же есть специальная кнопка, которая очищает все загруженные на компьютер видео. Также в настройках вы можете настроить ограничение для скорости загрузки и отдачи, т.к работает плеер по принципу любого торрент-клиента: когда вы смотрите видео, вы также раздаете это видео другим пользователям сервиса.

Лицензионные программы бесплатно

Надоело пользоваться пиратскими программами и постоянно искать решения проблем с ними? Хочется, наконец, то «легализовать» свое программное обеспечение, но не хватает средств?

Giveaway of the Day – вот ваше решение! Совершенно новый проект предлагает бесплатно лицензированные программы, не требующие активации и других проблем, которые присущи пиратским версиям.

от а до я

Хакерский Форум InfoHack.Ru 

Определить Онлайн Хосты
IP-адрес по географии карт Сетевой анализ Online Services OS отпечатков пальцев Сканирование портов Службы отпечатков пальцев Доверенность VPN